Ergebnisse
Datum | Mannschaft | Spielstätte | Begegnung | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
1. Mannschaft | ||||
2. Mannschaft | ||||
3. Mannschaft | ||||
U 19 | ||||
U 19 II | ||||
U 17 | ||||
U 17 II | ||||
U 17 Juniorinnen | ||||
U 15 | ||||
D 1 | ||||
D 2 | ||||
E 1 | ||||
F 1 | ||||
F 2 | ||||
G 1 |
Termine
Datum | Mannschaft | Spielstätte | Begegnung | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
1. Mannschaft | ||||
2. Mannschaft | ||||
3. Mannschaft | ||||
Samstag, 30.03.2024 – ab 14.00 Uhr |
U 19 | Halle Kreuzstr. | 14:00 Uhr – SF Ay Yildiz Derne 14:56 Uhr – Westfalia Dortmund 16:20 Uhr – FC Roj |
|
Samstag, 30.03.2024 – ab 14:00 Uhr |
U 19 II | Halle Brackel | 14:00 Uhr – SV Westfalia Huckarde 14:56 Uhr – TV Brechten 15:52 Uhr – TuS Holzen-Sommerberg 16:48 Uhr – TSC Eintracht Dortmund II 17:44 Uhr – Wambeler SV 18:40 Uhr – RW Barop |
|
Samstag, 30.03.2024 – ab 14:00 Uhr |
U 17 | Halle Huckarde | 14:14 Uhr – ASC 09 Dortmund 15:10 Uhr – Kirchhörder SC 16:34 Uhr – Eving Selimiye Spor 17:30 Uhr – Türkspor Dortmund |
|
U 17 II | ||||
U 17 Juniorinnen | ||||
Ostersonntag, 31.03.2024 – ab 15:00 Uhr |
U 15 | Halle Nette | 15:00 Uhr – DJK SF Nette 16:12 Uhr – RW Barop 16:36 Uhr – ASC 09 Dortmund II |
|
Ostersonntag, 31.03.2024 – ab 10.00 Uhr |
D 1 | Halle Huckarde | 10:36 Uhr – Eving Selimiye Spor 11:48 Uhr – VfL Schwerte 13:00 Uhr – SG Gahmen 24/74 13:48 Uhr – SV Brackel 06 |
|
Samstag, 30.03.2024 – ab 10:00 Uhr |
D 2 | Halle Huckarde | 10:12 Uhr – SV Körne II 11:00 Uhr – TSC Eintracht Dortmund II 12:12 Uhr – VfL Kemminghausen II |
|
Ostermontag, 01.04.2024 – ab 15:00 Uhr |
E 1 | Halle Brackel | 15:12 Uhr – SG Gahmen 24/74 16:24 Uhr – Türkspor Dortmund 17:36 Uhr – Ugarit FC 18:48 Uhr – DJK TuS Körne |
|
Ostermontag, 01.04.2024 – ab 10.00 Uhr |
F 1 | Sporthalle Dammwiese Lünen |
10:24 Uhr – TuS Bövinghausen 11:36 Uhr – DJK Westfalia Kirchlinde 12:48 Uhr – KF Sharri Dortmund II 13:36 Uhr – VfB Lünen |
|
Ostermontag, 01.04.2024 – ab 10:00 Uhr |
F 2 | Sporthalle Dammwiese Lünen |
10:36 Uhr – TuS Deusen II 11:24 Uhr – SV Westfalia Huckarde II 12:12 Uhr – Dortmunder Kickers II 13:24 Uhr – BSV Schüren II |
|
G 1 |