Ergebnisse

Datum Mannschaft Spielstätte Begegnung Ergebnis
Sonntag 14.04.2024

-15:15 Uhr

1. Mannschaft Sportanlage Grafweg SpVg Blau Gelb Schwerin 1:2
Sonntag 14.04.2024

-15:15 Uhr

2. Mannschaft Sportplatz Rahm  TuS Rahm 4:3
Sonntag 14.04.2024

-13:00 Uhr

3. Mannschaft Volksgarten Mengede Eving Selimiye Spor II 1:16
Sonntag 14.04.2024

-11:00 Uhr

U 19 Volksb. Arena Im Trog SV Schermbeck 2020        1:3
Sonntag 14.04.2024

-11:00 Uhr

U 19 II Volksgarten Mengede Dortmunder Löwen 2:3
Sonntag 14.04.2024

-09:15 Uhr

U 17 Volksgarten Mengede RW Barop 0:3
                                               U 17 II      
Samstag 13.04.2024

-11:15 Uhr

U 17 Juniorinnen Sportplatz Blumenkamp SV Westfalia Huckarde 0:9
Samstag 13.04.2024

-15:00 Uhr

U 15 FS-Spiel Sportpark Wanne DSC Wanne-Eickel III 5:0
Samstag 13.04.2024

-13:00 Uhr

D 1 Sportplatz Im Odemsloh RW Germania 11/67 4:0
Samstag 13.04.2024

-12:30 Uhr

D 2  Volksgarten Mengede Dortmunder Löwen 3:3
Samstag 13.04.2024

-11:00 Uhr

E 1 Sportplatz Waldhausweg  Hombrucher SV III 0:15
Mittwoch 10.04.2024

-18:00 Uhr

F 1 Sportplatz Deusen  TuS Deusen 0:0
                                                   F 2      
Samstag 13.04.2024

-11:00 Uhr

G 1 Volksgarten Mengede Dortmunder Löwen 0:0

Termine

Datum Mannschaft Spielstätte Begegnung Ergebnis
Sonntag, 21.04.2024 –

15:15 Uhr

1. Mannschaft Volksbank-Stadion – DJK Wattenscheid  
Sonntag, 21.04.2024 –

13:00 Uhr

2. Mannschaft Volksbank-Stadion – SV Westrich  
Sonntag, 21.04.2024 –

13:00 Uhr

3. Mannschaft Sportplatz Dammwiese – VfB Lünen II  
  U 19      
  U 19 II      
Sonntag, 21.04.2024 –

11:00 Uhr

U 17 Glückauf-Arena – BV Brambauer 13/45  
Samstag, 20.04.2024 –

12:30 Uhr

U 17-Juniorinnen Volksgarten Mengede – BV Lünen  
Samstag, 20.04.2024 –

15:00 Uhr

U 15 Sportplatz Schiffhorst – TV Brechten  
Samstag, 20.04.2024 –

11:00 Uhr

D 1 Sportplatz

Arthur-Beringer-Str.

– DJK BW Huckarde II  
Samstag, 20.04.2024  –

14:15 Uhr

D 2 Sportplatz Kobbendelle – Kirchhörder SC III  
Samstag, 20.04.2024 –

11:00 Uhr

E 1 Volksgarten Mengede – ETuS Schwerte-Ost  
Samstag, 20.04.2024 –

11:00 Uhr

F 1 Volksgarten Mengede – SV Urania Lütgendortmund  
Samstag, 20.04.2024 –

10:00 Uhr

F 2 Sportplatz Am Zippen – DJK TuS Körne IV  
Samstag, 20.04.2024 –

11:15 Uhr

G 1 Sportplatz

Hinter Holtein

– TuS Eichlinghofen